Комментарии: Состояние звукопроизношения у детей http://www.logolife.ru/mamam/sostoyanie-zvukoproiznosheniya-u-detej.html Логопедия, развитие речи детей. Для логопедов, детей и их мам. Логопедические занятия, упражнения, игры на развитие речи. Конспекты занятий. Sun, 03 Nov 2019 16:12:46 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.0.25 Автор: Ekaterina http://www.logolife.ru/mamam/sostoyanie-zvukoproiznosheniya-u-detej.html/comment-page-1#comment-24 Fri, 26 Mar 2010 18:28:48 +0000 http://www.logolife.ru/?p=408#comment-24 @Лена: У меня племянница 2,2 года – “читает” стихи, поет песни. Это радость когда дети развиваются на глазах! 🙂

]]>
Автор: Ekaterina http://www.logolife.ru/mamam/sostoyanie-zvukoproiznosheniya-u-detej.html/comment-page-1#comment-23 Fri, 26 Mar 2010 18:26:15 +0000 http://www.logolife.ru/?p=408#comment-23 @udiana: Как здорово когда ребенок начинает говорить первые слова! Делитесь с нами вашими успехами, мы будем рады! =)

]]>
Автор: udiana http://www.logolife.ru/mamam/sostoyanie-zvukoproiznosheniya-u-detej.html/comment-page-1#comment-22 Fri, 26 Mar 2010 06:05:51 +0000 http://www.logolife.ru/?p=408#comment-22 Здравствуйте!Моему сыночку тоже год и 4мес.Говорит:мама,папа,аф(собачка),да,дудоня(когда писает в штаны 😀 ),няня(карандаш =) ),мяу(котенок),у-у-у(рычит машина),му-му(корова),там,тут,дом,на-на-на(поет любимую песенку),баба,тётя,ма(мальчик и машина) =)

]]>